Как разрешить преступление по хищению средств с моей карты и найти виновного?

• г. Владикавказ

Полтора года назад с моей карты было снято 3 000 долларов. Вина была моя, я нечаянно дал данные своей карты незнакомому чел-ку,вообщем, чистое мошенничество. Сразу заявил в полицию, заявление приняли, сняли показания, и до сих пор тишина, тольк ч-з полгода пришла бумага, что дело приостановлено. Я думаю, что следователь вообще ничего не делал по этому поводу. Скажите, что мне можно сделать, чтобы полиция стала искать преступника, и есть ли шанс, что результат будет положительным?

Ответы на вопрос (3):

Евгений, Добрый вечер! Шанс всегда есть. Вам нужно написать заявление и ознакомиться с материалами дела, чтобы посмотреть какие мероприятия были проведены. После этого Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции. Всего вам наилучшего!

Добрый вечер! Пишите жалобу в Прокуратуру на бездействие сотрудников полиции. Их нужно подгонять, что бы они что то делали.

Здравствуйте.

Шансы есть, если сотрудники полиции приостановили, значит есть основании, получите от них информацию и можете обратиться с жалобой в прокуратуру.