Как вернуть деньги после обмана в автосалоне и сдать купленный хлам обратно?

• г. Тула

Обманули в автосалоне была одна цена но подписали договор. Отдали деньги а оказалось это задаток. Деньги не возвращали. На эту сумму отдали нам какой то хлам. Можно ли как то вернуть свои деньги, сдать этот хлам обратно? Пожалуйста помогите?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в российском законодательстве нет такого понятия как задаток, а существует авансовый платеж, если вы решили договор расторгнуть, то сумму вам должны вернуть-напишите письменную претензию.

Что вы за договор подписали? Ведь там должно было быть прописано и какая машина и какая стоимость и какой порчдок расчётов по договору. Как по договору могли другую машину вам предоставить. Случай надо рассматривать специалисту подробно при наличии текста доглвора.