Проблемы с получением зарплаты - Сын потерял паспорт, натариус не заверяет временное удостоверение

• г. Санкт-Петербург

Мой сын работал на стройки но он потерал паспрт получил временное удостоврение личности деньги тоесть зарплату перевили почтовое отделение сейчас он не как не может получить деньги почемуто у него проблемы натариусом. Натариус должен заверить временное удостоврение можно с вами пообщаться письменно.

Ответы на вопрос (1):

Эльмира, добрый день. Для получения денежных средств в почтовом отделении вашему сыну нужно предъявить оригинал временного удостоверения. Заверять его не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Если 3 лицо не может придти на суд.

Можно будет, сходить за него к натариусу и завереть бумагу, где он напишит (по какой причине не может)?

Натариус может заверить бумагу без него?

Сын получил временное удостоверение личности взамен утраченного паспорта. Но потерял его (удостоверение). Обратились в паспортный стол с просьбой о выдаче дубликата временного удостоверения личности, однако получили отказ. Насколько правомерен отказ? Что делать в данной ситуации? Ведь гражданин РФ должен иметь паспорт.

Мой молодой человек потерял паспорт, получил сейчас временное удостоверение личности. Его могут с этой справкой пропустить через границу Гуково? Сам он русский.

Могу ли я если потерял права и паспорт для начала получить временное удостоверение личности получить временные права? Или по загран паспорту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерял временное удостоверение личности могу ли я получить свой новый паспорт без него? Или мне нужно сделать новое удостоверение?

Можно ли получить временное удостоверение личности, если находишься в другом городе и потерял все документы? Временное удостоверение личности нужно, чтобы уехать домой и уже дома восстанавливать паспорт. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение