Проблемы с получением зарплаты - Сын потерял паспорт, натариус не заверяет временное удостоверение

• г. Санкт-Петербург

Мой сын работал на стройки но он потерал паспрт получил временное удостоврение личности деньги тоесть зарплату перевили почтовое отделение сейчас он не как не может получить деньги почемуто у него проблемы натариусом. Натариус должен заверить временное удостоврение можно с вами пообщаться письменно.

Ответы на вопрос (1):

Эльмира, добрый день. Для получения денежных средств в почтовом отделении вашему сыну нужно предъявить оригинал временного удостоверения. Заверять его не нужно.