Отключите меня от ваших рассылок на эл почту.

• г. Владивосток

Отключите меня от ваших расслылок на эл почту.

Ответы на вопрос (3):

Вы обратились не по адресу, вам нужно написать администратору этого сайта. Или попробуйте сами отключить. Зайдите в настройки, там должна быть соответствующая опция.

Администратору личное сообщение пишите.

Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

Вобще юристы не занимаются ни какими рассылками лично вам Вам следует обратиться к администратору этого сайта для решения данной проблемы.