Вопрос о необходимой помощи после ДТП - почему не предоставил машину и может ли помочь в данный момент?

• г. Москва

У меня вопрос несколько месяцев назад был ДТП прошли оформление я дал так сказать ему 20 тыс и может быть если ему была нужна помощь то мог бы дать ему еще и свою но этого не случилось он не просил и вот прошло довольно много времени и вот сейчас я встречаю этого человека который мне говорит что,, почему ты мне не дал машину и что бы я ездил аккуратно а то она может загорется,, могу ли я повлиять на это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Павел! По факту угроз, вымогательства и шантажа можете написать заявление в полицию. Было ли оформление ДТП, составлялся ли протокол? Вынесено ли в отношении вас судом решение по данному делу? Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!