Спор о завещании и завещательной доле - вопросы к адоктору и эксперту для судебного процесса

• г. Калининград

У меня умер отец от рака и когда я пошел к нотариусу то выяснилось, что он написал завещание на квартиру в пользу моей родной сестры. Также у меня есть бабушка, которая является мамой моего отца и родная сестра (дочь моего отца) и у меня уже с ней длительное время неприязненные (конфликтные) отношения, перед смертью в основном она была с моим отцом и нам всем мой отец говорил, что не собирается писать ни какого завещания, перед смертью месяца за три ему кололи сильные наркотики, а завещание он написал за две недели до смерти на мою сестру и я знаю, что это моя бабка его под давлением уговорила написать завещание. Завещание было составлено на дому у отца, нотариусом... У меня вопрос: у нас по данному факту уже идет судебный процесс и я вызвал адоктора, который перед смертью посещал моего отца, подскажите какие вопросы нужно задать доктору в суде, а также еще один вопрос: мне нужно написать ходатайство о назначении судебно-психиатрической экспертизы и там нужно указать вопросы эксперту какие там вопросы надо задавать эксперту... Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, в вашем вопросе слишком мало информации, которая поможет сформулировать как вопросы доктору, так и вопросы эксперту. Вам нужно придти на очную консультацию с документами.

Владимир Волков - адвокат в Калининграде