Потеря категории дорожно-мелиоративной техники - где найти данные и решить проблему восстановления

• г. Благовещенск

В 1987 году обучался в УМС на механизатора. В 2007 году менял права была открыта категория дорожно-мелиоративная техника, но мне записали в новые права бульдозер и экскаватор, пояснили, что если нужно будет запишут другую технику (каток, погрузчик...). В 2017 году пришел менять права, оказалось, документы о том, что у меня была категория дорожно-мелиоративная техника, потеряны, данных у них нет. Пояснили, что я должен опять отучиться, УМС, где мне давали категорию дорожно-мелиоративная техника уже давно не существует, где я могу найти эти данные, возможно есть какой-то архив.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в Муниципальный архив по месту нахождения УМС. Возможно что там сохранились нужные документы. Всего вам хорошего.