Количество поездок в республиканский диспансер для пациента, стоящего на учете по онкозаболеванию в рпйоне

• г. Владивосток

Я стою на учете по онкозаболеванию в рпйоне, сколько раз в год могу пользоваться проездом по направлению врача в республиканский диспансер.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Федеральным законодательством это не регулируется, возможно речь идет о каких-то местных или региональных льготных. Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты по месту вашего жительства.