Необходимо восстановление загранпаспорта Украины после кражи документов в России - возможно ли и как составить заявление на имя генерального консула Украины?

• г. Ростов-на-Дону

Я гр.Украины, проживают в России по внж. у меня украли документы. Сейчас из документов есть ксерокопия национального паспорта, св-во о рождении и справка из милиции об утере документов. Можно ли по имеющимся документам получить загран паспорт и как правильно составить заявление на имя ген консула Украины. Выехать для восстановления паспорт в Украину не могу так как нахожусь на последнем месяце беременности.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В вашем случае проще будет оформить доверенность на адвоката, который поможет восстановить документы Вам.