Какой должен быть минимальный срок службы в армии для получения пенсии 8 924 307 80 57

• г. Москва

Какой должен быть минимальный срок службы в армии для получения пенсии 8 924 307 80 57

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Чтобы выйти на пенсию - военную, у вас должен быть стаж не менее двадцати лет военной выслуги, не менее.

Доброго времени суток. В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации минимальный стаж для выхода на военную пенсию стаж военный стаж должен быть не менее 20 лет.