Нужно ли платить за кап. ремонт, и может ли администрация подать в суд, если я не плачу?

• г. Барнаул

Нужно ли платить за кап. ремонт, и может ли администрация подать в суд, усли я не плачу?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да, вносить взносы за капитальный ремонт необходимо, при неоплате администрация может обратиться в суд с иском.

Если вы являетесь собственником жилья в доме, то обязаны платить нужно на капитальный ремонт. Если вы являетесь нанимателем муниципального жилья, то платить не нужно.