Онлайн кредит от банка NEMEA - информация о безопасности и сомнения

• г. Уфа

Мне предложили онлайн кредит банкa NEMEA я об этом банке ни чего не знаю просят оплатить деньги переводом на новую карту страховка после чего приедет курьер с картой у меня возникли сомнения по поводу всего этого вот номер телефона оператора 79994655324

Ответы на вопрос (4):

И правильно, что возникают сомнения. Если у вас просят деньги, значит это мошенники. Банк просить деньги за выдачу кредита не имеет права. Никому ничего не платите на предложение не реагируйте.

Доброе утро. Правильно что сомневаетесь. Это действия мошенников. Банки при выдаче кредита не требуют оплачивать денежные средства вперед.

Это мошенники, ничего не платите, будет обман. Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

Целесообразно отказаться от такого варианта. Может случиться, что перечислив деньги взамен вы не получите никакого онлайн кредита.