Онлайн кредит от банка NEMEA - информация о безопасности и сомнения

• г. Уфа

Мне предложили онлайн кредит банкa NEMEA я об этом банке ни чего не знаю просят оплатить деньги переводом на новую карту страховка после чего приедет курьер с картой у меня возникли сомнения по поводу всего этого вот номер телефона оператора 79994655324

Ответы на вопрос (4):

И правильно, что возникают сомнения. Если у вас просят деньги, значит это мошенники. Банк просить деньги за выдачу кредита не имеет права. Никому ничего не платите на предложение не реагируйте.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро. Правильно что сомневаетесь. Это действия мошенников. Банки при выдаче кредита не требуют оплачивать денежные средства вперед.

Спросить
Пожаловаться

Это мошенники, ничего не платите, будет обман. Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

Спросить
Пожаловаться

Целесообразно отказаться от такого варианта. Может случиться, что перечислив деньги взамен вы не получите никакого онлайн кредита.

Спросить
Пожаловаться

Предложили оформить кредит в банке Baltik-russia, просят перевести 5620 за страховку, а после этого приедет курьер и приведёт карту. Это мошенничество?

Мне позвонили ПАО Рост-Инвест банка предлагают кредит, но при этом просят номер карты и 5000 р за услуги курьера, якобы курьер через 2 ч приедет и скинет мне на карту деньги. Лохотрон или все таки есть такой банк?

Подали заявки на кредит онлайн, после этого стали звонить банки. Один банк предложил что приедет курьер со всеми документами, но на моей карте должно быть 5 тыс, что это за перевод денег. Ра болтают ли так банки, через курьера?

Я оформляю кредит дистанционно. Мне позвонили с телефона 89771442730, одобрили сумму кредита, но попросили оплатить 5250 рублей комиссию за перевод, затем страховку в сумме 14700, для перевода продиктрвали номера разных карт. Только после этих переводов сказали, что приедет курьер с договором и после подписания переведут деньги. Может ли так поступать банк, Вы дающий кредит дистанционно? Название банка ПАО Банк Росс. Пром - МБК.

Меня зовут Павел, сегодня мне позвонили якобы из офиса инвествестбанка, я оставлял онлайн заявку на кредит и сказали, что заявка одобрена, но предложили предоплатить комиссию, а после оплаты переведут деньги на мою карту и пришлют курьера с документами. У меня возникли сомнения не мошенники ли это? Мой номер телефона +79205328781

Аттик банк по телефону предложил кредит но перед получением карты надо оплатить страховку только после этого курьер даст карту стои ли доверится 3200 у меня не лишние.

Предлагают взять кредит дистанционно в банке Модульбанк, просят положить на свой Счёт,который они мне откроют 6000 после чего приедет курьер привезёт карту. Что мне делать, деньги нужны срочно и существует ли такой банк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне тоже позвонили из гет банка с одобрением кредита и предложили сначала оплатить страховку, после этого приедет курьер и все оформит. Это мошенники?

Я подовала заявку накредит онлай, на крупную суму, мне перезвонили через пару дней сказали что мне одобрили кредит, вяли номер моей карты адрес где проживаю, но сказали что надо сночало оплатить мою страховку 4300, после чего мне переведет деньги на карту, и приедет курьер чтобы подписать документы. Можно этому верить или нет?

Предложили кредит дистанционно, просят оплатить комиссию, на номере счета сумма с обременением от банка. После оплаты, курьер говорит снимут. Банк СПб Свобода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение