Определение выгодности указа - разъяснение для простых пенсионеров и работяг

• г. Ставрополь

Вы можете мне простому человеку пояснить, для нас для простых пенсионеров и работяг этот указ лучше или опять это филькина грамота?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Мы не можем Вам дать ответ по существу при такой формулировке вопроса. Уточните, о каком именно указе идёт речь, что именно хотите уточнить.

Добрый день! Если Вы о перерасчете за детей, то Обратитесь письменно в ПФ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.