Определение выгодности указа - разъяснение для простых пенсионеров и работяг

• г. Ставрополь

Вы можете мне простому человеку пояснить, для нас для простых пенсионеров и работяг этот указ лучше или опять это филькина грамота?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Мы не можем Вам дать ответ по существу при такой формулировке вопроса. Уточните, о каком именно указе идёт речь, что именно хотите уточнить.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Если Вы о перерасчете за детей, то Обратитесь письменно в ПФ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Касается ли этот указ о выплате 10000 рубле простых пенсионеров получающих пенсию по старости? Или это подкормка силовых структур для лояльности?

Прошла онлайн курс по обучению на мастера по оформлению бровей. В квитанции об оплате указ ИП. Выдали сертификат. Действителен ли он или это "Филькина грамота"?

В договоре на оказание услуг с агенством недвижимости (юр.лицо) отсутствует печать указ. Агенства. (сославшись, что это проект договора). будет ли такой договор считаться настоящим или это филькина грамота?

У меня грамота Министерства образования Челябинской области. В этом году стала пенсионером (по выслуге). Есть ли по этой грамоте какие - то льготы.

Мне совсем недсвно выбали мой ТД, и более подробно ознакомившись с ним заметила, что в договоре не прописан оклад. Действителен ли этот ТД? Или это филькина грамота?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2009 получила грамоту за победу в конкурсе Лучшие учителя России, в 2014 году вышла на пенсию, в 2015 году отказали в присвоении звания Ветеран труда ссылаясь на указ губернатора Свердловской области 2010 года. Кто успел выйти на пенсию до указа звание по этой грамоте получили. Правомерен ли отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение