Какие пособия по безработице и в каком размере могут быть выплачены при увольнении по собственному желанию и среднемесячном заработке 10622 рубля?

• г. Кемерово

Я уволелся по собственному желанию с 24 апреля 2017 искал сам работу сейчас 02 августа 2017 года сделал справку о среднемесячном зароботке составила 10622 рубля будут ли мне платить пособия по безработице и сколько.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Если вы на прошлой работе проработали официально год или больше, то вам будут платить пособие по безработице максимальное, это примерно 5000 руб.

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам будут платить, если вы встанете на учет в ЦЗН.