После проверки и удаления кирпича, что имеет право сделать администрация?

• г. Уфа

Ситуация такая, привезли 3 упаковки кирпича и выгрузили возле чамтного дома, простоял он примерно дней 6 пока шли дожди и в это время пришла проверка и пригласила в администрацию. Кирпич убрали. Что администрация имеет право сейчас сделать.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите административный протокол, есл такой имеет место быть воможно привлечение к административной ответственноси. Удчи Вам и всего хорошего.