Можно образец на повышение алиментов.

• г. Владивосток

Можно образец на повышение алиментов.

Ответы на вопрос (4):

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Спросить
Пожаловаться

Никаких образцов тут не предоставляют. В исковом заявлении нужно изложить все обстоятельства, сформулировать свое требование.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

Составление искового заявления в суд, достаточно кропотливая работа и юрист это будет делать только на платной основе, никаких образцов не предоставляем

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Никакого образца нет, это всегда индивидуальный иск. В статье 27 Конвенции о правах ребенка установлено, что государства-участники признают право каждого ребенка на уровень жизни, необходимый для физического, умственного, духовного, нравственного и социального развития ребенка. Родитель (и) или другие лица, воспитывающие ребенка, несут основную ответственность за обеспечение в пределах своих способностей и финансовых возможностей условий жизни, необходимых для развития ребенка.

В силу статьи 80 Семейного кодекса Российской Федерации родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.

Эта обязанность носит безусловный характер и не связывается законодателем с наличием либо отсутствием у гражданина постоянного и достаточного дохода.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое исковое заявление и даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Спросить
Пожаловаться

Как написать заявления в суд на повышение алиментов образетц можете дать.

Можно образец на повышение алиментов до прожиточного минимума на 2 х детей.

Источник: https://socprav.ru/zayavlenie-ob-izmenenii-razmera-alimentov

Необходим образец заявления для повышения алиментов в связи с рождением еще одного ребенка?

У бывшего мужа ребёнок от первого брака достиг восемнадцатилетия, слышала можно подать в суд на повышение доли алиментов с 1/6 на 1/4 где можно взять образец заявления. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Организация где я работаю на должности электрика, предложила мне повышение по должности, но я должен сам написать заявление с просьбой об этом повышении. Руководство понять можно, но правильно ли они поступают? И вправе ли я отказаться от повышения если меня не устраивают условия?

Увольняюсь, требуют, чтоб выплатил часть суммы потраченную на мое обучение по повышению разряда, т.к.после повышения разряда не отработал год. повышение разряда было не моей инициативой... в случае не выплаты мной добровольно, обещают взыскать через суд... выплачивать?

В бланке заявления на повышение суммы алиментов есть графа Цена иска. Что мне в ней указать, если я конкретной суммы для повышения алиментов не буду просить, а хочу чтобы судья сама приняла решение о том, какую сумму алиментов мне установить?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение