Как снизить плату за электричество в Кувшиново после разрушения ТЭЦ в 90-х

• г. Москва

Г. Кувшиново Тверская губерня. В 90-х "разбомбили" единственную ТЭЦ. И с тех пор горячей воды в городе нет. У нас и как у многих, стоит эл.бойлер (у некоторых даже дровяной и это многоквартироном многоэтажном доме). Счета за электричество просто космические. Учесть что у нас до сих пор "аля 90-ые". Вопрос: как снизить плату за электричество.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Это не вопрос прокуратуры.. Вам нужно выходить на Президента, что б местные власти заставить работать на интересы народа, либо к губернатору обратитесь.

Добрый день, Александр! Пишите коллективное обращение в администрацию. Этот вопрос относится к их компетенции. Пусть поднимают вопрос перед электро поставляющей компанией об изменении тарифов в вашем доме. Эля домов, которые используют электричество для отопления и подогрев воды, должны применяться другие тарифы. Кроме того, обращайтесь с письменным запросом в депутатам. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!