График отпусков при работе временно на время декретного отпуска до февраля 2018 года - вопросы и ответы

• г. Хабаровск

Работаю временно, на время декретного отпуска до февраля 2018 г. 2 августа 2017 г вышла с основного отпуска, когда закончится договор мне дадут отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Отпуск предоставляется ежегодно работнику в соответствии с графиком отпусков, После расторжения трудового договора с истечением срока, отпуск не может быть предоставлен.

--- Здравствуйте, не факт что вам его дадут, у вас просто окончится трудовой договор

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.