У нас вода проведена от соседей имеют ли они право перекрыть мне воду?

• г. Нижний Новгород

У нас вода проведена от соседий имеют ли они право перекрыть мне воду?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения нет не имеют права перекрыть вам воду, но могут.