В поиске образца уведомления о преимущественном праве покупки доли в доме и земельном участке для включения в документ одновременно

• г. Омск

Не могу найти Образец уведомления о преимущественном праве покупки доли в доме и земельном участке, чтобы они фигурировали в документе одновременно. Ищу уже давно, а самой составлять уверенности нет.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА.

Если не можете найти, вы можете составить такое уведомление в произвольной форме, в частности необходимо указать цену за которую продаёте имущество.