Если мне 16 лет, то могу ли я поехать в другой город и учиться там? Если там нет знакомых, то какие документы нужны?

• г. Архангельск

Если мне 16 лет, то могу ли я поехать в другой город и учиться там?

Если там нет знакомых, то какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Поехать в чужой город Вы можете при наличии документа, удостоверяющего личность. В принципе достаточно для этого паспорта.