Как пожаловаться на судью районного суда - возможности жалобы в квалификационную коллегию, областную или верховный суд

• г. Орёл

Куда можно пожаловаться на судью районного суда? Можно ли жаловаться в квалификационную коллегию судей? В областную или же можно в верховный суд?

Ответы на вопрос (1):

Обращение пишется на имя председателя квалификационной коллегии судей субъекта. Еще в таких случаях направляют письма председателю суда.