Претензия на возврат предоплаты за постройку электровелосипеда в Санкт-Петербурге

• г. Самара

Мне нужно юридически грамотно написать притензию на возврат моих средств, перечисленых по предоплате на постройку эл.велосипеда в СПб.

Ответы на вопрос (1):

Если в своем вопросе Вы ищите адвоката, который может составить претензию о возврате Вам денег - предоплаты по договору, то Вы можете обратиться ко мне.

Адрес моей электронной почты указан на данном сайте.

Претензия может быть направлена Вам по электронной почте.

Вы можете направить претензию заказной почтой с уведомлением.