Если бакалавр и 2 курс магистратуры по юриспруденции какому образованию это соответствует?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (6):

Гость_4448851, бакалавр-академическая степень или квалификация, присуждаемая лицам, освоившим соответствующие образовательные программы высшего образования.

Бакалавр эта высшее образование. У нас в России уровневое образование. Бакалавр соответствует начальному уровню высшего образования. Однако с дипломом бакалавра нельзя работать судьей, прокурором, адвокатом и еще на ряде должностей. Для этого надо получать образованее дальше - в магистратуре. По окончании магистратуры Ваше юридичиское образование будет соответствовать второму уровню или степени. Работать можно будет везде.

В принципе у вас уже есть высшее юридическое образование с которым можно работать на юридических должностях, в том числе и в прокуратуре и следственном комитете.

• Здравствуйте,

Это ничему не соответствуют, у вас есть диплом бакалавра, магистратуру вы не закончили

Желаю Вам удачи и всех благ!

В резерв помощника прокурора района можно?

• Здравствуйте,

Откуда мы можем знать такие вещи, обращайтесь в отдел кадров и узнавайте, какие требования предъявляются к резерву

Желаю Вам удачи и всех благ!