Может ли мой муж оформить ипотеку в банке под материнский капитал. Я в декрете, мне кредит не дадут.

• г. Шуя
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, ваш муж может оформить ипотечный кредит, после чего ваша семья погасит часть средствами материнского капитала.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Да, любой из супругов может стать заемщиком, а жена созаемщиком или поручителем.

Если Вам откажут в банке, тогда подавайте заявку в КПК на ипотеку там точно одобрят.

Муж может оформить ипотеку в банке. Закон предусматривает возможность направить материнский капитал на погашение ипотечного кредита.

Здравствуйте, Людмила!

Ваш муж может обратится с заявлением в банк и оформить ипотеку, если банк согласится выжать. В дальнейшем можете погасить ипотеку средствами материнского капитала.

Добрый день. Вам муж может оформить ипотечный кредит на себя и использовать мат капитал как первоначальный взнос, для этого необходимо Ваше нотариальное согласие. Для сопровождения сделки лучше обратиться к специалистам.

Доброго времени суток. Да, если вы состоите зарегистрированном браке, то ваш муж может может оформить ипотеку а, а затем вы сможете погасить его средствами материнского капитала.