Что ещё можно предъявить в поликлинику для подтверждения дня получения травмы?
₽ VIP

• г. Омск

При столкновении теплоходов 18 апреля в Германии получил перелом ноги.

4 дня находился в немецкой клинике, после изъявления желания лечиться на родине был депортирован. Перед отъездом выдали рентгеновские снимки и выписку на русском без печатей. В поликлинике сказали, что не годится. Затем по запросу получил выписку с печатью, но по факсу и на немецком. Отдал переводчику. Нотариус заверять факс отказывается. Что ещё можно предъявить в поликлинику для подтверждения дня получения травмы?

Ответы на вопрос (1):

Если вам откажут в выдаче или оплате больничного листа, то следует обратиться в суд с помощью юриста.