Обжалование отказа в замене удостоверения многодетных по КАССЕ или КПК?

• г. Москва

Обжалование отказа в замене удостоверения многодетных по КАС или ГПК?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если отсутствует спор по праве (это можно понять только после изучения документов), тот отказ обжалуется по Правилам КАС РФ.

Можете обжаловать незаконный отказ администрации в порядке КАС, однако сначала возьмите отказ в переоформлении и выдаче вам удостоверения.