Военнослужащий ВС РФ получает травму коленного сустава и ищет информацию о страховой выплате

• г. Нижневартовск

Я военнослужащий ВС РФ, офицер-контрактник. В феврале 2017 года получил травму коленного сустава. Заключение МРТ от 04.07.2017 г.: "Признаки горизонтальных разрывов наружной части заднего рога и тела внутреннего мениска, переднего рога и тела наружного мениска (сигналы 2-3 а типа Stoller) правого коленного сустава.

В 25.07. 2017 года был прооперирован в военном госпитале, находился после этого 10 суток в госпитале после снятия швов получил освобождение от военной службы на 15 суток и на 2 месяца от строевой нарядов и физо.

Подскажите является ли мой случай страховым и могу ли я претендовать на страховую выплату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ваш случай является страховым, поэтому собирайте документы и подавайте их для получения выплаты.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, что бы юристу ответить является ли эта травма страховым случаем и можете ли вы претендовать на страховую выплату, ему нужно с договором страхования ознакомиться