Медицинская справка для получения прав категории B - Срок действия и процедура сдачи экзаменов

• г. Самара

В 2016 прошел мед комиссию на права категории B закончил автошколу но в ГАИ экзамены не сдавал и права не получал сейчас хочу сдать экзамены и получить права. В сколько действует мед справка если получил ее в 2016? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Медицинская справка для оформления водительского удостоверения действует не более 6 месяцев

А справка от нарколога и психиатра если вообще действительны только в течение месяца.