Возможно ли сдавать в аренду комнату в коммунальной квартире и как обоснованно разговаривать с соседями?

• г. Санкт-Петербург

Прошу Вас подсказать.

Можно ли сдавать в аренду комнату являющейся собственностью, если она находится в коммунальной квартире и есть ли какие - либо разъяснения, чтобы обоснованно разговаривать с соседями?

С уважением,

Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Вправе с согласия остальных собственников. так кака пользование долевой собственностью осуществляется с согласия всех собственников.