Кто поможет мне. не дают группу Шебекино и Белгород а денег нет купить группу.

• г. Белгород

Кто поможет мне. не дают группу шебекино и белгород а денег нет купить группу.

Ответы на вопрос (2):

Покупать не надо. Если считаете, что ваши права нарушены, то обращайтесь в прокуратуру, либо сразу же в суд с иском обращайтесь, не проблема.

В суд обращайтесь

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.