Куда мне обратиться в городе Ялта с моим вопросом? Что делать? Очень боюсь куда то обращаться...

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Как же мы вам можем помочь, если не знаем сущность вашего вопроса? Если вы сами боитесь обращаться, то мы за вас не сможем это сделать. Всего доброго.

Добрый день, Евгений! Для начала Вам нужно уточнить какого характера вопрос и какая организация Вам нужна. Сразу ответить нельзя на данный вопрос.