Нужна ли экспертиза для многоквартирного трехэтажного дома с 4 подъездами и 6 входами на первом этаже, общей площадью более 1500 кв.м.?

• г. Тверь

Многоквартирный трехэтажный жилой дом, в котором 4 подъезда и 6 обособленных входов в квартиры 1 этажа. Общая площадь более 1500 кв.м. Нужна ли экспертиза?

Ответы на вопрос (4):

Владимир, собственно говоря вопрос не озвучен до конца, экспертиза для чего? Уточните пожалуйста вопрос. С уважением. Успехов.

Экспертиза проектной документации. Потом Госстройнадзор.

Владимир, что же из вас все вытягивать приходится, в каких целях вы интересуетесь данным вопросом? Продажа, признание аварийным? Все это имеет значение.

Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.