Как и с чего начать мне чтобы перевести огородничество в лпх или ижс? Хочу построить дом.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маргарита! Для изменения статуса земельного участка в ИЖС необходимо обратиться в органы местного самоуправления по смету нахождения участка, в случае отказа в ответе будут указаны основания отказа, при устранении которых можно будет подавать заявление повторно.

С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.