Рассмотрим влияние 7 рабочих дней на подсчет 26 недель для центра занятости

• г. Самара

В период работы 7 дней была на б.л. будут ли эти дни входить для подсчета 26 недель для центра занятости или их надо будет отработать сверх положенного срока?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В соответствии с Письмом Роструда, период временной нетрудосопособности не входит в 26 недель оплачиваемой работы.