Скажите пожалуйста моя мама инвалид 2 группа 3 степень (группа не рабочая) могу ли я дочь оформить на нее опеку ей 60 лет.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения опека надо дееспособными людьми не устанавливается.