Какие налоги должно заплатить юридическое лицо при продаже зданий коммерческого назначения?

• г. Краснодар

Юридическое лицо намеревается продать здания коммерческого назначения в черте города. Владеет зданиями более 3 лет. организация на усн "доходы", вопрос - какие налоги заплатит предприятие?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Независимо от срока владения если продаётся здание коммерческого характера то нужно платить налоги, налог зависит от конкретных обстоятельств, а также в том числе от системы налогообложения. Для более подробной консультации вам можно обратиться к любому юристу на платной основе, потому что вопросы коммерческого характера у нас оказывается на сайте согласно правилам платно.