Как исключить родного брата из дарственной квартиры, учитывая его собственное жилье и семью

• г. Брянск

Отец оформил на мою несовершеннолетнюю дочь дарственную, как выписать моего родного брата из этой квартиры. У брата есть своя квартира в ипотеке в которой он проживает с семьй.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Как законный представитель своего ребенка обращайтесь в суд с исковым заявлением о выселении вашего брата и снятии с регистрационного учета.