Банк Патрия - Одобрена карта, но требуется внести 3200 как страховку за возможную неплатежеспособность

• г. Томск

Скажите существует ли такой банк патрия, то мне одобрили карту, но просят в нести на нее 3200, они говорят что это типа страховка, вдруг я неоплачу кредит?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. В настоящее время очень много мошенников, Будьте бдительны, изучить информацию предлагаемую Вам, почитайте отзывы в интернете, если просят оплатить деньги то скорее всего это мошенники.

Здравствуйте, предоплату будут просить только мошенники, не стоит переводить деньги неизвестным лицам, лучше обратиться в проверенные банки.

Доброго времени суток

Это мошенники и это очевидно, тем более если вас просят предварительно зачислить им деньги, никакой кредит вы не получите

Удачи Вам. Анна Титова.

Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.