Решение проблемы стихийного размещения информации на линиях электропередачи

• г. Спасск-Дальний

Почитав закон о рекламе пришла к выводу, что не запрещено размещать на опере линии электропередачи разную информацию (реклама, объявления, указатели). Как же можно пресечь стихийное размещение всякой информации на таких столбах?

Ответы на вопрос (1):

Запреты обычно установлены на уровне региона, города в правилах благоустройства. Ловите нарушителей и штрафуйте. Всего Вам доброго!