Как получить гражданство Израиля при наличии гражданства России

• г. Хайфа

У меня сейчас гражданство Израиля. Папа дееспособный гражданин России. Как мне получить гражданство Израиля? Посольство в Израиле сообщила, что я обязана сначала выйти из гражданства Израиля. В квоте в этом году мне уже отказали.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Для получения гражданства России Вы должны обратиться в Посольство России в Израиле. Получить Вы его сможете если ваш отец постоянно проживает в РФ.

telaviv.kdmid.ru

Подробная информация на сайте Посольства.