Жалоба на бездействие судебных приставов г. Апшеронска - просьба о принятии дела и возмещении ущерба в отношении Киселева А.Д.

• г. Краснодар

Жалоба

На бездействие судебных приставов г. Апшеронска.

Прошу принять на рассмотрение моё дело о возмещении морального и материального ущерба в отношении Киселева А.Д.

С 2010 г. Я неоднократно обращаюсь в ССП Апшеронска о взыскании денежных средств с Киселёва А.Д. осужденного по ч.2 ст.268 УК РФ от 9.12.2009 г. (ДТП на пешеходном переходе в районе СОШ, в результате которого погибла моя восьмилетняя дочь) в мою пользу. На что судебные приставы г. Апшеронска Квятковская Т.В., Котляров А.А. , Смирнова Л.М., Ванин Д.С. игнорируют мои просьбы, мотивируя тем, что я не одна такая.

25.07.2017 г. судебный пристав Ванин Д.С. сказал мне, что у Киселева Д.А. доходов нет, и что ССП ничего не знают о его местонахождении, и что мое заявление о розыске рассматриваться не будет, т.к. Киселев ежемесячно перечисляет в мою пользу 500 рублей (при общей задолженности 1021087 рублей 00 коп).

Я работаю в бюджетной организации, исправно плачу налоги. В данный момент нахожусь в стационаре с диагнозом угроза преждевременных родов, вынуждена покидать стационар и самостоятельно собирать справки. 25.0720017 г. в пенсионном фонде я узнала, что Киселёв А.Д. вышел на пенсию в 2014 г.

Прошу провести проверку деятельности ССП Апшеронского р-на, Краснодарского края по моему делу. При выявлении нарушений принять меры предусмотренные законодательством РФ.

Прилагаю копии документов

1.Постановление о возбуждении исполнительного производства 04.03.2010.

2.Ответ Прокуратуры Краснодарского края 25.02.2011.

Стр 1

3.Претензия от 27.08.2013.

4.Ответ на претензию 06.09.2013.

5.Постановление о возбуждении исполнительного производства от 29.11.2013.

6.Акт о возврате документов 03.09.2015.

7.Реестр отправки исходящей корреспонденции 25.07.2017.

Подскажите куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. С подобной жалобой Вы можете обратиться как в органы прокуратуры так и на имя главного судебного пристава по Краснодарскому краю.