Вопросы оформления увольнения и выплат в сети Красное Белое

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста работала в сети Красное Белое, с 18 апреля приказ, договор, график 2/2 27 июля отработала последний день, ушла на выходной,30 написала заявление на увольнение был выходной день по собственному желанию, также выходной и у администратора 30,31 июля,01,08 она мне звонит и просит переписать заявление, это считается правильным? И что мне положено какие выплаты после увольния и когда должен быть со мной полностью расчет?

Ответы на вопрос (6):

Трудовую книжку и полный расчет вам должны выдать в день увольнения. Поскольку ваше заявление подано об увольнении 30 числа а это выходной днем увольнения считается первый рабочий день за выходным.