Отказано в выдаче справки от нарколога мужу на основании срока временной регистрации - правомерно ли это?

• г. Москва

Мужу отказали в выдаче справки от нарколога, мотивировав это тем, что с момента его временной регистрации всего лишь 2 с половиной года (должно пройти 3), правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да это правомерно, поскольку получить справку у нарколога по новому месту прописки можно только по истечении 3 лет, Поэтому в данном случае придется получать справку по старому месту жительства.