Как прописаться в муниципальную квартиру на стадии приватизации с долгами и без претензий на долю в приватизации - шаги и последовательность действий

• г. Омск

Возможно ли прописаться в муниципальную квартиру с долгами, находящуюся на стадии приватизации. На долю в приватизации - не претендую. Какие нужно сделать шаги и какова последовательность всех моих действий. Приватизируется квартира на трёх собственников.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете зарегистрироваться в квартиру с письменного согласия всех Жильцов. Наличие задолженности не может быть для этого препятствием. Нужно обратиться в паспортный стол и подать такое заявление.