Вы вообще отвечаете на вопросы? Уже не в первый раз задаю а ответов на майл нет.

• г. Псков

Вы вобще отвечаете на вопросы? Уже не в первый раз задаю а ответов на майл нет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. На почту Вам никто не будет отвечать, юристы ответить здесь на сайте. Вы должны отслеживать свой вопрос, ответы на него уже данный юристами.

Здравствуйте! Обязанности отправлять Вам ответ на почту у юристов нет. Юристы на сайте не получают заработной платы за свою работу и отвечают на вопросы на чистом энтузиазме. Возможно вам стоит более корректно задавать вопросы, и тогда 100% получите ответы. Удачи и всего доброго.