Восстановление пенсии после работы

• г. Москва

Можно ли восстановить пенсию по потере кормильца, если уволишься с официальной работы? Мне 19 лет.

Ответы на вопрос (2):

Можно восстановить пенсию по потере кормильца, если поступите учиться в образовательное учреждение на дневное отделение.

Здравствуйте, Ирина! Если Вы будете обучаться на стационаре, то Вам будут платить пенсию по потере кормильца. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.