К каторому судье следует подавать ходатайство о снятии ограничений для регистрации права собственности в ЕГРЦ?

• г. Москва

Для обеспечения иска судья наложил ограничения на квартиру, затем МГС передал дело на пересмотр другому судье. После пересмотра и вступления решения в законную силу каторому судье надо подавать ходатайство о снятии ограничений для регистрации прав собственности в ЕГРЦ (первому или второму)?

Ответы на вопрос (1):

Суду нужно подавать, а не судье. Успехов Вам!