Можно ли передать дело о подозреваемом, найденном в другой стране, но объявленном в розыск в России?

• г. Волгоград

Скажите пожлауйста, могут ли передать дело в другую драну, если подозреваемого нашли у себя в стране, но розыск был объвлен в России?

Ответы на вопрос (1):

Если преступление было совершено на территории Российской Федерации, то это зависит от того, какой стране обнаружен преступник, Потому что далеко не все страны выдают преступников

например из Белоруссии и Казахстана выдадут, из Украины выдадут, а из-за США или Китая уже не выдадут.