Как подтвердить изменение фамилии при утере свидетельства о браке перед подачей на гражданство России?

• г. Новосибирск

У нас утеряно свидетельство о браке а нужно сейчас подавать на гражданство России, можно ли подтвердить изменения фамилии национальным паспортом там есть печать загса и фамилия отличающая от фамилии в свидетельстве рождения жены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, вам необходимо получить дубликат свидетельства о регистрации брака и предоставить его.

Удачи вам и всего наилучшего